Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

 

10.06.2019 г. Будни лагерной смены.

Директор МБУ  СШОР №4

Шульгин
Михаил Петрович.

Личный прием граждан по адресу: 
г. Киров, ул. Щорса, д.35 

(1 этаж) Тел. 41-37-04
Вторник 10:00 -11:00
Четверг 10:00 – 11:00

               ВФСК ГТО

10.06.2019 г. Будни лагерной смены.

Опубликовано 10.06.2019

Продолжается жизнь в спортивном лагере при МБУ СШ № 4. Первая неделя закончилась открытым первенством СШ № 4 по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2007-2008 г.р. на призы тренера Козьминых Анатолия Степановича, которое пошло 8 июня в спортивном зале СШ «Юность». Победители и призёры первенства, это 11 человек, посещающих лагерь при школе.

         Вторая неделя началась с интеллектуально-познавательных мероприятий, а также и тренировочного процесса. Два отряда посетили библиотеки. Это библиотека им. Б.А. Порфирьева (Нововятск) и библиотека № 2 г. Кирова. С ребятами сотрудники библиотеки провели познавательную викторину на знание отечественной мультипликации «Паровозик из мультяшково», а Нововятские спортсмены познакомились с тематикой краеведческого направления «Нововятск – моя малая Родина».

Также два отряда посетили бассейн при общеобразовательной школе № 11 и бассейн Родина, где инструкторы по плаванию провели со спортсменами школы занятие по плаванию.

         Отрядные турниры по шахматам и шашкам продолжаются в свободное от тренировочных занятий и воспитательных мероприятий время.

 

         Жизнь в спортивном лагере очень активна, насыщена и плодотворна!

 

Фотографии предоставили тренеры:

Ковров Кондрат Олегович и Крысов Иван Юрьевич.