Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

 

МБУ СШ №4 присвоен новый статус!

Директор МБУ  СШОР №4

Шульгин
Михаил Петрович.

Личный прием граждан по адресу: 
г. Киров, ул. Щорса, д.35 

(1 этаж) Тел. 41-37-04
Вторник 10:00 -11:00
Четверг 10:00 – 11:00

               ВФСК ГТО

МБУ СШ №4 присвоен новый статус!

Опубликовано 22.08.2020

Решением комиссии Министерства спорта Российской Федерации от 12.08.2020 г. муниципальному бюджетному учреждению «Спортивная школа № 4» города Кирова  разрешено использовать в своём наименовании слово «Олимпийский».

История образования школы уходит в прошлый век, а именно 1977 год. Одно название сменяло другое, но беззименным оставалась лишь фраза «Спортивная школа». Много победителей, призёров соревнований различного уровня выходило из стен школы и все они были воспитанниками спортивной школы № 4. Открывались новые отделения, рождались новые чемпионы, а школа, так и продолжала носить звание «спортивной школы».

И вот наступает тот долгожданный час, когда в школе появляются Победители, которые приносят в копилку названий школы, самое высокий статус - школа олимпийского резерва. Благодаря теоретическому и практическому  росту тренерского состава, обновлением материальной базы, новыми технологиями тренировочного процесса школа выходит на совершенно другой этап, который в свою очередь открывает новые возможности и горизонты спортивных достижений.

Желаем тренерскому составу и спортсменам школы пронести этот статус достойно и красиво, радуя новыми спортивными достижениями.