Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

 

9.03.2022 г. Проводы зимы в микрорайоне ЛПК Нововятского района г. Кирова.

Директор МБУ  СШОР №4

Шульгин
Михаил Петрович.

Личный прием граждан по адресу: 
г. Киров, ул. Щорса, д.35 

(1 этаж) Тел. 41-37-04
Вторник 10:00 -11:00
Четверг 10:00 – 11:00

               ВФСК ГТО

9.03.2022 г. Проводы зимы в микрорайоне ЛПК Нововятского района г. Кирова.

Опубликовано 09.03.2022

1 сентября 2022 наша школа празднует свой 45 -летний юбилей, но помимо спортивной подготовки, соревнований и сборов, воспитания здорового образа жизни, работы с трудными подростками,  МБУ СШОР  №4 принимает активное участие в культурной жизни города.

Так 6 марта, в рамках проводимого Домом культуры «Маяк» и СЮТур мероприятия по проводам зимы (Масленицы), юные спортсмены - борцы микрорайона ЛПК приняли самое активное участие в спортивной части данного мероприятия. Впервые за много лет произошла встреча поколений не только на борцовском ковре, но и на празднике русской культуры  и русские рубашки нам были к лицу! Одним из видов спортивного мероприятия был жим гири и  первое место в упражнении занял коренной Нововятич, уроженец 41 микрорайона Перескоков Василий Александрович. К слову Василию 39 лет и он является Мастером Спорта СССР по спортивной (греко-римской) борьбе. Второе место занял Яппаров Равиль, Равиль КМС России так же по спортивной борьбе, учащийся 10 класса школы 61. Так же был проведен конкурс в борьбе на руках. Каждый участник получил сладкий приз за участие и заряд хорошего настроения.
Благодарим Дом Культуры «Маяк» за приглашение на совместное мероприятие, за интересные конкурсы и концертную программу, за хорошо организованный праздник для жителей микрорайона! 

(Фото Кочергин А.А).